[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EET/2.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EET/2.0/no DST' instead
dmitriypevtsov.ru • Просмотр темы - Корабль

dmitriypevtsov.ru

Дмитрий Певцов - официальный сайт
Текущее время: 21 мар 2019, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корабль
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 14:38 

Корабль
Режиссеры: Олег Асадулин, Марк Горобец
Сценаристы: Михаил Бобровник, Мария Крашенинникова, Ольга Хавжу, Владимир Куковякин
Продюсеры: Вячеслав Муругов, Рубен Оганесян, Эдуард Илоян, Алексей Троцюк, Виталий Шляппо, Денис Жалинский, Максим Филатов, Михаил Ткаченко, Сергей Маевский, Олег Асадулин, Михаил Бобровник, Наталья Мокеева
Производство: «Yellow, Black and White», при участии кинокомпании «Мэйнстрим фильм» и телеканала «Ю».
Год: 2013
Cерий: 26
Актеры: Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Роман Курцын, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Владимир Виноградов, Ингрид Олеринская, Матвей Зубалевич, Сергей Друзьяк, Александр Пугачёв (II), Илья Иосифов, Ярослава Базаева, Дмитрий Горевой, Ирина Антоненко

Жанр: фантастическая приключенческая мелодрама

Что может быть лучше путешествия на настоящем паруснике? Бескрайнее море, солнце, романтика, будет, о чем рассказать друзьям. На это рассчитывали двадцать курсантов, поднявшись на борт учебного парусного судна «Надежда».
Но беззаботный отдых длился недолго. Взрыв адронного коллайдера приводит к глобальной катастрофе, в результате которой все материки ушли под воду. Возможно, единственными выжившими людьми на планете оказались пассажиры «Надежды». Корабль становится их единственным домом. Правила жизни меняются. Никто не знает, что будет завтра.
Спутники цивилизации: города с людьми, магазины с продуктами и компьютеры с интернетом – все бесследно исчезло. Вместо этого - цунами, рыбы-мутанты, вулканы и дикие птицы. Героям предстоит растягивать провизию на неопределенный срок и делить с друзьями последнее яблоко. Но со временем все эти проблемы теряют значение. У курсантов есть парусник, надежное плечо друга и шанс найти настоящую любовь. Все чувства обостряются, а страсти начинают закипать, ведь каждый день может быть последним.
Топ-лист курсантов возглавляют смелый Макс и капитанская дочка Алена. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда, но не готовы быть вместе. Неунывающий Петя рассмешит кого угодно, но его шутки не всем по нраву, их пресекает задиристая Ирина. А скромный курсант Ренат всегда пытается всех помирить. Самовлюбленная Виктория уверена в том, что ей достанется любой из парней, стоит ей только поманить пальцем. А вот Роману не до флирта, он хочет докопаться до правды и доказать, что капитан всех обманывает.
Капитан Громов, который совсем недавно похоронил свою жену, вынужден взять в плавание двух дочерей. Заботиться о младшей дочери Валерии ему помогают проворная повариха Надежда и ученая Ксения, в которую Капитан безответно влюблен. Помощник поварихи - трогательный Орлуша найдет выход из самой сложной ситуации. А штурман Ракита доведет до белой горячки любого, кто посмеет пойти против устава. Но реальную опасность для всех представляет преподаватель по выживанию Герман, у которого свои планы на корабль.

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Корабль
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:27 

Честно говоря, прочитав аннотацию, расстроилась... :( Какой-то американский блокбастер получается... А я их не люблю :?
Ну, ладно... поживем - увидим... Может Дмитрий Анатольевич "спасет" не только команду своего корабля, но и фильм ;)
Будем надеется, что все герои останутся живы и приплывут в конце-концов к какой-нибудь суше :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 22:43 

Евгения, это не американский блокбастер, а испанский ))) Я так понимаю, что это наш аналог El Barco. Кто-то говорит что сериал очень хороший а на меня впечатления произвел только печальные. Этот корабль не хочу, не люблю фильмы такого плана
Есть немножеччко фоточек - пособирала на просторах интернета. Очень мне нравится как одевают капитана в разноцветные футболочки
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 15:30 

Фанни, спасибо за фото!!! :) :) :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 15:35 

Евгения писал(а):
Фанни, спасибо за фото!!! :) :) :)

присоединяюсь...спасибо за фотографии)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:36 

Всегда пожалуста

Это испанский оригинальный капитан
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Стульчики)))
Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 15:33 

фанни писал(а):
Всегда пожалуста

Это испанский оригинальный капитан
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Стульчики)))
Изображение Изображение

Наш капитан лучше на много ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:26 

В 2014 году выйдет »Корабль» - новый сериал на канале СТС
Напомним, что российский сериал Корабль является адаптацией популярного испанского сериала El Barco. Сюжет разворачивается вокруг команды молодых ребят, которые выжили после взрыва адронного коллайдера, находясь на борту Корабля.

Актеры сериала Корабль:

Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Роман Курцын, Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Владимир Виноградов, Ингрид Олеринская, Матвей Зубалевич, Сергей Друзьяк, Александр Пугачёв, Илья Иосифов, Дарья Храмцова, Ярослава Базаева.

ВИДЕО АНОНС - http://youtu.be/1R6bb6ky0b4

Источник - http://korabelctc.ru/korabl-na-sts-data-vyxoda/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 12:39 

БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА!!! СЕРИАЛ КОРАБЛЬ
С 13 января 21:00 СТС - http://ctc.ru/rus/projects/serials/75077/

Смотреть сериал онлайн : http://debilizator.tv/sts/

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа